Анастасия
Киев, Украина
Июнь 2018


Хочу выразить огромную благодарность команде Somira Canada Group и особенно Лицензированному Иммиграционному консультанту Елене Королёвой за бесценную помощь в осуществлении моей мечты!

Меня зовут Анастасия, я юрист в сфере интеллектуальной собственности.

Последние годы я мечтала об обучении в Канаде.

Хочу выразить огромную благодарность команде Somira Canada Group и особенно Лицензированному Иммиграционному консультанту Елене Королёвой за бесценную помощь в осуществлении моей мечты!

Я выбрала программу в сфере права в Centennial College, который является одним из лучших колледжей Торонто. Данная программа предусматривает годичное обучение с разнообразными юридическими дисциплинами, а в третьем семестре программу Co-op, которая  поможет обрести также практические навыки.

Знания и опыт Елены Королёвой в вопросах оформления всех необходимых для получения визы документов действительно уникальны. В процессе подготовки я получила очень полезные советы и рекомендации. Елена организовала замечательную скайп-конференцию, на которой детально разъяснила все нюансы и ответила на все интересующие вопросы. Также в процессе подготовки оперативно и качественно отвечала на любые вопросы и профессионально подготовила необходимый пакет документов.

С радостью хочу отметить, что уже на следующий день после подачи документов пришло приглашение на медкомиссию, после прохождения которой положительное решение о выдаче визы также вскоре было получено.

Искренне рекомендую компанию Somira Canada Group всем желающим осуществить свои мечты о получении образования в этой замечательной стране!

Другие записи

April 12, 2024
Информация для Украинцев, приехавших в Канаду по программе CUAET.

Канада є однією з найкращих країн у світі, за офіційною інформацією від ООН. Лише за останні два роки завдяки програмі […]

March 19, 2024
Когда нужно начинать подготовку документов для получения PR (ПМЖ) в Канаде

Одним из самых распространенных вопросов является вопрос о крайних сроках начала подготовки и подачи документов для тех, кто уже работает в Канаде. _____________________________ […]

January 26, 2024
Как остаться в Канаде на PR (ПМЖ) в Канаде после окончания действия рабочей визы CUAET.

Вы можете посмотреть короткое видео нашего иммиграционного консультанта о возможных способах остаться в Канаде на ПМЖ после окончания действия Вашего […]

Мы в соц. сетях

SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group

Задать вопрос








    Я хочу получать БЕСПЛАТНУЮ ежемесячную рассылку по новостям иммиграции, жизни и работы в Канаде