Обучение в Канаде

Как попасть в Канаду? Как уехать жить в Канаду через обучение/учебу?   Сколько стоит обучение в Канаде? Как получить гражданство Канады?  Все эти вопросы волнуют людей и наша команда с удовольствием готова Вам в этом помочь. А также ответить на Ваши вопросы.

Возможности учебы в Канаде – одни из самых широких в мире. И стоимость обучения в Канаде намного ниже, чем в USA (CША) или в Europe (Европе). Это является преимуществом перед другими странами.

Обучение в Канаде и Как попасть в Канаду?

На основе нашего опыта иммиграции в Канаду и наших 1000+ иммигрантов, которые уже получили ПМЖ Канады и гражданство Канады, мы с уверенностью вам рекомендуем иммиграцию через обучение.

Иммиграция в Канаду или переезд в Канаду через обучение, самая востребованная тема для студентов на 2021 год. Не упускайте этого шанса, так как вы этого заслуживайте.

Согласно статистикe, число международных студентов продолжает существенно расти каждый год, чем повышает Ваш шанс переехать в Канаду (иммиграция в Канаду). Смотрите ниже статистики ресурса, которые заслуживают доверие.

Статистика: Число международных студентов, учащихся в Канаде с 2007 до 2017 года.

обучение в канаде

Обучение в Канаде

Ссылка: Immigration, Refugees and Citizenship Canada. (n.d.). Number of international students at year’s end in Canada from 2007 to 2017, by gender (in 1,000s)*. In Statista – The Statistics PortalRetrieved July 4, 2019, from 

Пишите нам и мы Вам поможем. Просто заполните форму “Регистрация”.

Преимущества программы иммиграции в Канаду через учебу

  • Получение ПМЖ в Канаде. Выпускники канадских учебных заведений имеют право получить вид на постоянное жительство в Канаде (ПМЖ Канада) на льготных условиях. Для многих молодых людей без опыта работы, это чуть ли не единственный способ сделать Канаду своим новым домом. И для этого всего лишь достаточно проучиться 1-2 года в университете Канады или колледже Канады.
  • Получение разрешения на работу для второго супруга/супругу. Обращаем Ваше внимание на то, что если учащийся имеет семью, то второй супруг имеют право получить разрешение на работу.
  • Бесплатное посещение госудаственного садика и школы для ребенка. Ребенок имеет право посещать государственный садик (с 4 лет) и государственную школу (с 6 лет) бесплатно.
  • Студент имеет право работать не более 20 часов в неделю. Вы можете совместить обучение в Канаде с работой в Канаде.
  • Продление разрешения на работу обоих супругов после окончания обучения.
  • Быстро найдете перспективную работу.

После окончания обучения в Канаде, у вас появляется большая возможность найти перспективную работу в Канаде. Так как канадское образование очень ценится.

  • После удачного окончания канадского учебного заведения и канадского опыта работы, вы имеете полное право подавать на PR карту Канады. Следующий этап – это получениe карты “Перманент резидент Канады”. Через 3 года из первых 4-х вы получите гражданство Канады.

Пишите нам, выбирайте программу “Иммиграция в Канаду через учебу” и мы Вам c удовольствием поможем получить визу в Канаду.

Один из вариантов, как уехать в Канаду – это конечно же иммиграция в Канаду через учебу. Сколько стоит обучение в Канаде? Стоимость обучения в Канаде зависит от места расположения учебного заведения, от уровня учебного заведения и от специальности.

На этой странице мы указали основные колледжи и университеты провинций Канады, в которые чаще всего поступают иностранные студенты. Посмотреть весь перечень программ в этих учебных заведениях, вы можете просто нажав на интересующий вас университет или колледж ниже. И вы так же увидите цены за обучение.

BRITISH COLUMBIA

QUEBEC

SASKATCHEWAN

Мы в соц. сетях

SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group

Задать вопрос








    Я хочу получать БЕСПЛАТНУЮ ежемесячную рассылку по новостям иммиграции, жизни и работы в Канаде