Учеба в Канаде.

Совмещение с Работой.

стоимость обучения в канаде
стоимость обучения в канаде

Нам очень часто задают вопросы о возможности учиться и работать в Канаде. Такая возможность есть. 
Вы можете совместить образование (второе высшее образование) в одной из лучших стран мира, проживание в теплой и дружелюбной атмосфере, а также работу в высоко развитом обществе.

По окончанию образования Вы получите соответствующий сертификат. В период академического обучения также можно подрабатывать до 20 часов в неделю. Минимальное требования по английскому языку: B2, что эквивалентно уровню 6.0 по тесту IELTS – это выше среднего уровня. Если Ваш уровень еще ниже, то Вы можете дополнительно взять несколько месяцев подготовительных курсов английского языка.

стоимость обучения в канаде
обучение в канаде цена

Стоимость наших услуг по подбору учебного заведения, заполнению всех необходимых регистрационных форм и документов для получения визы: 1500 долларов США при подписании договора.

Сроки подготовительного процесса: 2-4 месяца.

Для записи на программу пишите нам на адрес:

e-mail: info@welcome-to-canada.org

Федеральная программа иммиграции квалифицированных специалистов в Канаду сейчас открыта и активно принимает заявки. Если Вы еще не решили, по какой программе Вам лучше ехать в Канаду, больше информации об иммиграции в Канаду на этой странице:
“Иммиграция в Канаду”

Дополнительные услуги

Мы оказываем услуги по оформлению документов на временное пребывание в Канаде по программам:

  1. Изучения языка,
  2. Обучение в Канаде,
  3. Работа в Канаде,
  4. Рабочая виза в Канаду (здесь вы можете оставить заявку),
  5. По программам найма нянь или домработниц (здесь вы можете оставить заявку),
  6. Туристическая виза в Канаду,
  7. Гостевая виза в Канаду.

Если вы решили сразу попробовать ваши шансы на иммиграцию и просчитать баллы, пожалуйста, перейдите по этой ссылке. Присоединяйтесь к нам в группу Телеграм, где вы будете постоянно в курсе наших обновлений. Если вы старше 35 лет, переходите на следующую ссылку.

Форма обратной связи

Перейти