Языковые курсы в Канаде и США. Обучение в Канаде и США.

языковые курсы в Канаде

«Языковые курсы в США и языковые курсы в  Канаде – этим вопросам мы уделяем особое внимание. Владение английским или французским языком является одним из ключевых навыков, требуемых при иммиграции в Канаду, получении хорошей работы в Канаде и построении успешной карьеры.

 

Языковые курсы в Канаде являются очень восстребованными в последнее время. Мы получаем большое количество обращений по поводу английского языка, а именно обучения в Канаде и США. Есть несколько причин: Иммигранты часто не набирают достаточно баллов для иммиграции в Канаду. И желание быстро изучить английский язык или французский язык в англоговорящей среде. Благодаря этим причинам, языковые курсы в Канаде или в США помогают вам набрать нужные баллы для иммиграции или быстро изучить английский язык.

языковые курсы в канаде

По Вашим просьбам мы заключили договора с лучшими школами английского и французского языка, которые проводят языковые курсы в Канаде (крупнейших городах Канады). Эти языковые курсы (школы) в Канаде предлагают программы различного уровня и интенсивности — от 2 до 6 часов занятий в день на протяжении от 1-го до 8-ми месяцев. Наши студенты имеют возможность учиться на территории Канады по ценам намного ниже, чем те, кто подбирают курсы английского (французского) в Канаде самостоятельно.

В связи с понижением курса Канадского доллара, Канада стала самой приоритетной страной для изучения английского языка в Канаде способом полного погружения. Стоимость обучения в Канаде (2021) и жизнь в Канаде сейчас намного ниже, чем в США и Европе.

Преимущества

  • Также наша компания имеет специальные соглашения с языковыми школами в Канаде, которые предлагают особо-выгодные условия для наших клиентов. Для тех, кто хотел бы изучать английский язык способом письменных уроков, языковая школа предлагает 7 дней бесплатных занятий.
  • Для тех, кто хотел бы улучшить разговорный английский и предпочитает индивидуальные уроки с преподавателем, у нас есть возможность предложить пробные 2 урока бесплатно.

Если вы решили сразу попробовать ваши шансы на иммиграцию и просчитать баллы, пожалуйста, перейдите по этой ссылке.  Присоединяйтесь к нам в группу на Facebook, где вы будете постоянно в курсе наших обновлений.

Если у Вас есть вопросы, пишите напрямую мне viktoriya@welcome-to-canada.org.

Буду рада помочь,

Ваша Виктория Лычко
Директор
SOMIRA Canada Group
Торонто, Канада»

 

Отзывы студентов из языковых школ:

Школа ILSC (Ванкувер, Торонто). Алла, Россия

Школа ILSC (Ванкувер, Торонто). Адина, Казахстан

Мы в соц. сетях

SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group

Задать вопрос








    Я хочу получать БЕСПЛАТНУЮ ежемесячную рассылку по новостям иммиграции, жизни и работы в Канаде