Express Entry

Canada Express Entry. Провинциальные отборы Канады.

Канадская Провинция Альберта выпустила новое обновление статистики приглашений на иммиграцию через программы провинциальной программы Альберты (Alberta Immigrant Nominee Program, AINP).
Провинция провела новый отбор в Alberta Express Entry Stream и выпустила 148 приглашений (NOI). Самый низкий балл в этом раунде составил 302 балла, что на два балла больше, чем при отборе от 16 июня.
 
6 июля 2021 года Британская Колумбия пригласила еще 387 человек в рамках BCPNP
Провинция провела два отбора в категориях Skills Immigration (SI) и Express Entry British Columbia (EEBC) по провинциальной программе иммиграции Британской Колумбии (BCPNP).
В общем отборе провинция выдала 342 приглашения для подачи заявки на номинацию. Самые низкие оценки незначительно снизились во всех категориях. Второй отбор дня был посвящен только кандидатам в NOC 0621 — менеджеры розничной и оптовой торговли и NOC 0631 — менеджеры ресторанов и общепита. BCPNP пригласила 45 таких кандидатов.

Если у Вас остались вопрос – пишите нам!

Мы помогли 1000+ клиентам осуществить их мечту. Присоединяйтесь к нам и получите свое пмж в Канаде и потом свое канадское гражданство.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, переходите по ссылке и пишите нам. Мы будем рады облегчить вам достижение цели и сэкономить ваши средства на этом не легком для вас пути.

***************************************
👉 Для разработки индивидуальной стратегии иммиграции в Канаду, а также для детальной консультации по вашим возможностям получения ПМЖ в Канаде, вы можете заполнить анкету на нашем сайте.

👉 Для получения оперативной новостной информации, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал в YouTube.

***************************************
Другие Полезные видео:

Получение продления разрешения на обучение в Канаде

 Серия Интервью. Как переехать в Канаду

Федеральный отбор из систем Express Entry

Категории: Новости
Tags: , , , , ,

Другие записи

March 19, 2024
Когда нужно начинать подготовку документов для получения PR (ПМЖ) в Канаде

Одним из самых распространенных вопросов является вопрос о крайних сроках начала подготовки и подачи документов для тех, кто уже работает в Канаде. _____________________________ […]

January 26, 2024
Как остаться в Канаде на PR (ПМЖ) в Канаде после окончания действия рабочей визы CUAET.

Вы можете посмотреть короткое видео нашего иммиграционного консультанта о возможных способах остаться в Канаде на ПМЖ после окончания действия Вашего […]

November 7, 2023
Требования для получения ПМЖ в Канаде по Провинциальным программам

1) Канадские региональные программы иммиграции отбирают кандидатов с опытом работы в Канаде. a) По программам Онтарио и Альберты достаточно иметь […]

Мы в соц. сетях

SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group

Задать вопрос








    Я хочу получать БЕСПЛАТНУЮ ежемесячную рассылку по новостям иммиграции, жизни и работы в Канаде