Мультивиза в Канаду на 10 лет.

“Как получить мультивизу в Канаду?”

Мультивиза в Канаду на 10 лет

Мультивиза в Канаду на 10 лет

Отзывы клиентов для нас это очень важная составляющая часть нашей профессиональной жизни. Мы всегда выкладываемся на 100% для своих клиентов и всеми силами стараемся помочь Вам получить мультивизу в Канаду на 10 лет или сделать иммиграцию в Канаду и воссоединиться с детьми.

И результат наших стараний, как видите на лицо. Мы так благодарны Вам, что вы нам оставляете такие искренние отзывы и доверяете нам. Мы всегда спешим поделиться результатами с Вами. Пожалуйста, прочитайте отзыв нашего клиента, который получил мультивизу в Канаду на 10 лет и воссоединился с детьми. А до этого был вопрос: “Как получить мультивизу в Канаду?”.

Профессиональный взгляд на ситуацию, правильная стратегия и главное многолетний опыт работы помог добиться результата для нашего клиента.

Отзыв:

“Дети уже 3 года в Канаде, вот бы нам в гости… И теперь мы это можем!
Вопрос визы нам виделся как какой-то процесс беготни с непонятными документами и стояния в потных очередях.

Но классно иметь Somira Сanada Group в контактах, Это тот случай, когда за дело берутся профессионалы и кардинально меняют все твои взгляды на проблему.

Нам потребовалось совсем минимум собственных усилий, все происходило очень легко и просто, это высочайший класс профессионалов, спасибо Somira Canada Group, Вадим Козуб, Елена Королева, мы Получили мультивизу на 10 лет!”

Мы каждому клиенту хотим помочь, чтобы Вы добились своей поставленной цели, обрели свой дом в Канаде, или воссоединились с детьми.

Будьте счастливы!

“Мы сделаем Канаду Вашим новым домом!” – Somira Canada Group.

Больше отзывов здесь: https://welcome-to-canada.org/reputation/

Logotype Somira Canada Group

Категории: Новости

Другие записи

March 19, 2024
Когда нужно начинать подготовку документов для получения PR (ПМЖ) в Канаде

Одним из самых распространенных вопросов является вопрос о крайних сроках начала подготовки и подачи документов для тех, кто уже работает в Канаде. _____________________________ […]

January 26, 2024
Как остаться в Канаде на PR (ПМЖ) в Канаде после окончания действия рабочей визы CUAET.

Вы можете посмотреть короткое видео нашего иммиграционного консультанта о возможных способах остаться в Канаде на ПМЖ после окончания действия Вашего […]

November 7, 2023
Требования для получения ПМЖ в Канаде по Провинциальным программам

1) Канадские региональные программы иммиграции отбирают кандидатов с опытом работы в Канаде. a) По программам Онтарио и Альберты достаточно иметь […]

Мы в соц. сетях

SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group

Задать вопрос








    Я хочу получать БЕСПЛАТНУЮ ежемесячную рассылку по новостям иммиграции, жизни и работы в Канаде