Мы неоднократно сообщали, что иммиграционные процессы в Канаде не остановились, а в последнее время набирают темпы. Открывшаяся система Express Entry тому доказательство. Канада, в целом и особенно провинции, нуждаются в притоке свежих сил. Тем более, что Канада стоит на пороге кризиса именно в недостаче рабочих рук.

14 июля текущего года провинциальные власти Манитобы провели очередной отбор в рамках провинциальной программы Manitoba Provincial Nominee Program (MPNP).Было выдано 366 приглашений на подачу документов на провинцию.

В частности, в потоке  –  Skilled Workers in Manitoba Stream (Квалифицированные работники в Манитобе) – 293 приглашения. Минимальный балл составил, 699, это на 74 балла ниже в сравнении с предыдущим отбором. Отметим, что этот поток направлен на временных квалифицированных иностранных работников, уже находящихся в Манитобе.
В потоке: Skilled Workers Overseas Stream (Иностранные квалифицированные работники) было выдано 33 приглашения. Минимальный балл составил 715, это на 4 балла выше, чем было в предыдущем отборе.

Также было выдано 40 приглашения в потоке International Education Stream (Международное образование). Этот поток направлен на выпускников ВУЗов провинции.
Добавим, что  55 претендентов имели действующие профили в ЕЕ и код подтверждения соискателя.

Немногим позже был проведен другой отбор, по результатам которого было приглашено 11 кандидатов, имеющих украинское гражданство. Напомним, для участие в этом отборе Вы должны отвечать определенным требованиям:иметь минимум CLB 4 по тесту, иметь установленную связь с Манитобой (близкий родственник, семья, община, предыдущая работа или учеба в Манитобе), и набрать не менее 60 баллов по критериям оценки MPNP.

Также, нам бы хотелось сказать, что Манитоба, как и Саскачеван, имеют одни из самых лояльных иммиграционных программ. И именно поэтому эти провинции пользуются большой популярностью у тех, кто планирует иммигрировать в Канаду. Поэтому, если у вас есть желание и возможности, не упускайте свой шанс с помощью нашей компании воплотить свои мечты в реальность.

Категории: Новости

Другие записи

April 12, 2024
Информация для Украинцев, приехавших в Канаду по программе CUAET.

Канада є однією з найкращих країн у світі, за офіційною інформацією від ООН. Лише за останні два роки завдяки програмі […]

March 19, 2024
Когда нужно начинать подготовку документов для получения PR (ПМЖ) в Канаде

Одним из самых распространенных вопросов является вопрос о крайних сроках начала подготовки и подачи документов для тех, кто уже работает в Канаде. _____________________________ […]

January 26, 2024
Как остаться в Канаде на PR (ПМЖ) в Канаде после окончания действия рабочей визы CUAET.

Вы можете посмотреть короткое видео нашего иммиграционного консультанта о возможных способах остаться в Канаде на ПМЖ после окончания действия Вашего […]

Мы в соц. сетях

SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group SOMIRA Canada Group

Задать вопрос








    Я хочу получать БЕСПЛАТНУЮ ежемесячную рассылку по новостям иммиграции, жизни и работы в Канаде